Саратовские баскетболисты проиграли матч "Нижнему Новгороду"

2165

28 октября 2014, 09:50

Вчера баскетболисты "Автодора" (Саратов) проиграли выездной матч второй команде России-2013/14 – БК "Нижний Новгород". Победа далась новгородцам тяжело.

В роли главного тренера "Автодора" дебютировал Сергей Мокин. Команда под его руководством проиграла первую четверть со счетом 18:22, но потом перехватила инициативу.

Во второй четверти саратовская команда вела до девяти очков. В заключительной 10-минутке основного времени гости отыграли семь очков отставания и за 28 секунд до конца вели со счетом 76:73.

Два штрафных мяча в корзину забросил игрок "Нижнего Новгорода" Тейлор Рочести, а Трэй Томпкинс реализовал двухочковый бросок, доведя счет до 77:77 (у "Автодора" одно очко набрал Кортни Фортсон).

"Нижний Новгород" отыгрался в овертайме, выиграв игру со счетом 91:85.

Следующий матч "Автодора" пройдет с белорусским "Цмоки-Минск" в ФОК "Звездный" 31 октября в 19.00.

Фото из "Facebook" группы "VTB United League"

Рейтинг: 4.64 1 2 3 4 5