Саратовские полицейские задержали на трассе подозреваемого в грабеже

1938

29 октября 2014, 17:15

В Петровском районе Саратовской области сотрудники ДПС задержали на стационарном посту гражданина, разыскиваемого за совершение грабежа. Об этом сообщает региональное УГИБДД.

По информации полицейских, преступление было совершено 26 октября текущего года, около 23.50, в районе села Майское Малосердобинского района Пензенской области (возле кафе на трассе "Н.Новгород-Саратов"). Подозреваемый открыто похитил из легкового автомобиля, принадлежащего жителю Петровска, сотовый телефон и навигатор.

На следующий день, около 14.10, автомобиль предполагаемого преступника ("ВАЗ-21099") был остановлен на стационарном посту ДПС на 529 км автодороги "Н.Новгород-Саратов" в Петровском районе. За рулем ТС находился 26-летний житель Пензенской области.

"При проверке документов по информационным базам было установлено, что водитель данной автомашины находится в оперативном розыске за совершение преступления, предусмотренного ст. 161 части 2 УК РФ ("грабеж"). Подозреваемый задержан. По данному факту проводится проверка", - сообщает УГИБДД.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4 1 2 3 4 5

Главные новости