"Кристалл" повторно уступил "Красноярским Рысям"

1995

30 октября 2014, 18:38

Сегодня в Красноярске хоккеисты саратовского "Кристалла" уступили в повторном матче "Красноярским Рысям". Счет матча – 3:1 в пользу хозяев ледового поля.

Саратовская команда провела первую половину встречи лучше, чем накануне. Стартовая 20-минутка завершилась нулевой ничьей, на 29-й минуте нападающий "Кристалла" Никита Тимошин открыл счет.

Первую шайбу саратовцам на 37-й минуте забил Илья Захаров. Судьба матча решилась в заключительном периоде, когда сначала Илья Скворцов, потом Максат Ибраев поразили ворота саратовцев.

Следующие игры "Кристалл" проведет в Барнауле: 2 и 3 ноября саратовцы встретятся с "Алтайскими Беркутами".

Рейтинг: 4.08 1 2 3 4 5