Саратовцы привезли "золото" и "серебро" с Кубка России по кикбоксингу

3467

5 ноября 2014, 16:38

Саратовские спортсмены завоевали 15 медалей на Кубке России по кикбоксингу в разделах лайт-контакт и фулл-контакт с лоу-кик. Соревнования проходили с 29 октября по 2 ноября в Тольятти.

В турнире приняли участие более 400 спортсменов из разных регионов России (Омска, Перми, Волгограда, Кирова, Москвы, Новороссийска и др.).

Учащиеся ЦДЮСШ Саратова и СК "Правоохранительных органов" стали обладателями десяти золотых и пяти серебряных медалей.

По итогам боев первые места заняли: Евгения Федюкова, Кристина Хренова, Анна Ажгирей, Юлия Костенкова, Артур Манукян, Никита Перунов, Вреж Петросян, Артем Чеботарев, Вадим Селезнев, Алексей Грудков.

"Серебряными" призами стали: Максим Куликов, Анастасия Ивлиева, Алексей Мостовой, Данила Лысов, Александр Шмыгля.

Спортсменов подготовили тренеры Вячеслав Рогов и Жанна Дудник.

Рейтинг: 4.25 1 2 3 4 5