Губернатор о реконструкции ТЮЗа: "Так сегодня не работают в Саратовской области"

4957

13 ноября 2014, 15:50

Сегодня губернатор Саратовской области Валерий Радаев посетил с инспекцией  здание ТЮЗа на улице Вольской. Цель - оценка качества реконструкции здания.

Губернатора сопровождали зампред областного правительства Валерий Сараев, и.о. председателя комитета капстроительства Николай Якубович, министр культуры Светлана Краснощекова и другие.

Радаев посетил зрительный зал. Там состоялась беседа с представителем подрядчика.

"Ну, что? Успеете к 19 декабря?", – спросил Радаев.

"Должны успеть, – ответил, смеясь, представитель подрядчика. -  Если я не сдам, мне же жизни не дадут".

"Уже не даем", -  заметил Сараев.

"Это нормально", -  резюмировал, улыбаясь, губернатор.

Беседу с представителем подрядчика Радаев продолжил на улице: "Все теперь зависит только от вас. День и ночь должны работы вестись".

В качестве примера глава региона привел работы в ЛДС "Кристалл".

"Дворец спорта "Кристалл"... ТЮЗ здесь рядом не стоял. Семь тысяч квадратных метров площадь… Делали день и ночь. Пусть здесь работа будет организована. Сваи надо заливать, а вы не заливаете. Почему они стоят? А если готовы, то делайте и уходите на следующий объект.

Я над вами ставлю общественный контроль. Я Александра Соломоновича Ландо попрошу, чтобы он с понедельника начал день и ночь выделять своих ребят, чтобы они контролировали Вас.

Вы расслабились. Так нельзя! Вы не умеете в таких условиях организовать работу. Так не работают сегодня в Саратовской  области. Я вас убедительно прошу, войдите в ритм жизни Саратовской области. У нас нет ТЮЗа , а он нам необходим", - резюмировал губернатор.

Фото Филиппа Кочеткова

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.77 1 2 3 4 5

Главные новости