"Сокол" проиграл последний матч года

3016

23 ноября 2014, 11:51

Вчера вечером футболисты "Сокола" (Саратов) на своем поле уступили "Химику" (Дзержинск, Нижегородская область) 1:2.

На матч пришли 1700 любителей футбола во главе с губернатором области Валерием Радаевым. Во втором тайме фан-сектор развернул баннер: "Здесь все, кому вы действительно дороги" и неоднократно призывал любимцев проявить характер, но это не помогло избежать поражения. Пропустив на 20-й и 50-й минутах, "Сокол" смог ответить только голом Александра Дегтярева, забитым под занавес первого тайма.

После матча наставник саратовцев Игорь Чугайнов сказал:

"Матч мы провели из рук вон плохо. Играя дома, особых моментов не создали. Подходы были – на мой взгляд, неострые. В обороне в очередной раз допустили ляпы, которые не знаю, как объяснить. Сколько раз говорил, что из зоны, из которой был забит первый гол, нужно мяч как можно быстрее убирать с помощью передачи. Но у наших футболистов – свое видение. Давид Хубаев решил сыграть за счет обводки, и это привело к счету 0:1. Наверное, "Химик" больше хотел победить – турнирная ситуация у него действительно аховая".

"Сокол" завершил 2014 год на 12-м месте в ФНЛ. Следующий матч он сыграет 14 марта 2015 года дома – с "Сахалином" из Южно-Сахалинска.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.56 1 2 3 4 5

Главные новости