"Автодор" победил "Зенит" в домашнем матче

2377

24 ноября 2014, 07:10

Вчера вечером в Ледовом дворце спорта "Кристалл" баскетболисты "Автодора" (Саратов) обыграли "Зенит" (Санкт-Петербург) – 93:83.

За четыре с половиной минуты гости не набрали ни одного очка, в то время как противник – 13. К концу первой четверти "Автодор" вел 17 очков, на 16-й минуте – "+24".

На 28-й минуте гости, ведомые американским легионером Вальтером Ходжем и канадцем Кайлом Лэндри, вырвались вперед – 61:62. После этого наставник "Зенита" Василий Карасев убрал с площадки Ходжа, сломав атакующую игру команды.

В результате "Автодор" выиграл второй матч в Единой Лиге ВТБ – 93:83. Самым результативным у хозяев стал Кортни Фортсон – 30 очков.

Следующий матч "Автодор" проведет в рамках Единой Лиги ВТБ – 29 ноября в Красноярске против "Енисея".

Рейтинг: 4.29 1 2 3 4 5