Полузащитник саратовского "Сокола" провел матч в составе сборной России

1879

26 ноября 2014, 18:10

Полузащитник саратовской футбольной команды "Сокол" Давид Хубаев принял участие в матче в итальянском городе Верчелли (регион Пьемонт).  Там соревновались в мастерстве сборные итальянской серии "В" и России.

Хубаев вышел в стартовом составе сборной России, составленной из игроков ФНЛ. Отечественная команда пропустила первый мяч уже на первых секундах из-за несогласованности действий вратаря и одного из защитников. На 63-й минуте она уже проигрывала 1:3, но сумела отыграться – 3:3.

Два мяча забил Альберт Шарипов ("Томь", Томск) и один мяч - Сердер Сердеров ("Анжи", Махачкала).

Хубаев провел на поле первый тайм, один раз пробил по воротам, однако мяч прошел мимо цели.