Сергей Саратовский: "Семья Гончаровых получает сигналы от неизвестных лиц"

8605

3 декабря 2014, 17:21

Председатель Общественного совета при региональном министерстве образования Сергей Саратовский прокомментировал новость о возбуждении уголовного дела по факту резонансной автокатастрофы на мосту "Саратов-Энгельс".

По версии следствия, ночью 21 октября замглавы Энгельсского СО Евгений Куракин двигался с нарушением ПДД по мосту "Саратов-Энгельс" "со скоростью, превышающей установленные ограничения" (цитата по релизу СУ СКР).

В результате ДТП Куракин скончался на месте. Водитель другого автомобиля, 18-летний Денис Гончаров (заместитель Саратовского) с травмами госпитализирован в медицинское учреждение.

Сергей Саратовский в беседе с корреспондентом ИА "Взгляд-инфо" отметил следующее:

"Следствие подошло объективно к расследованию данного дела. Денис проходит по нему в качестве пострадавшей стороны. Буквально на днях мой крестник перенес сложную операцию на руку и ногу. Сейчас стоит вопрос о его инвалидности.

Однако моя семья и семья Гончаровых получают некие неясные сигналы от неизвестных лиц. Скажу только, что эти люди не имеют отношения к СК...

Некоторые СМИ называли Дениса "виновником ДТП", но в суд мы обращаться по этому поводу не намерены. Пусть это останется на их совести. Конечно, в дальнейшем мы планируем отслеживать публикации в СМИ".

Какие именно "сигналы от неизвестных лиц" поступают в адрес семьи Гончарова, наш собеседник по соображениям безопасности сообщить отказался.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.43 1 2 3 4 5

Главные новости