Саратовцы просят ликвидировать "сплошной коллапс" на улице Отрадной

2208

9 декабря 2014, 11:42

В редакцию ИА "Взгляд-инфо" обратились жители улицы Отрадной Саратова. Горожане рассказали, что уже больше недели они страдают от последствий коммунальной аварии, которая не устраняется. Вода течет по обледенелой дороге и тротуарам с 30 ноября.

По словам саратовцев, проблема существует очень давно. Периодически МУПП "Саратоводоканал" выполняет ремонт, забивая в трубы чопики, но их хватает ненадолго. Порывы образуются вновь.

Граждане рассказали, что обращались в различные инстанции, но помочь им никто не смог.

"Под большим напором с 30 ноября течет вода по улице. Звонили, делали заявку, но результатов никаких. Заявка может быть исполнена в течение месяца, а то и больше. Вода уже заходит во дворы. На улице сплошной коллапс. Не дай Бог несчастный случай! Машины (пожарные или "скорая") не проедут. А на нашей улице живет много пожилых людей и инвалидов, а также есть дети грудного и дошкольного возраста. Ходить по улице нельзя - сплошной каток и бугры льда. Просто жалко, что столько воды уходит в никуда. За державу обидно. Помогите. Мы готовы отдать свои деньги, чтобы нам заменили трубу", - рассказали саратовцы.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.86 1 2 3 4 5

Главные новости