ГИБДД: причиной эвакуации машины ДПС стала утечка масла

2648

10 декабря 2014, 13:35

ГИБДД Саратова прокоментировало информацию о нарушении правил парковки одним из автомобилей ДПС. Как рассказали ИА "Взгляд-инфо" в службе пропаганды городской дорожной полиции, эвакуация машины была связана с неисправностью ТС.

"Если бы очевидцы посмотрели внимательно, а не хихикали, то они бы заметили, что за машиной тянется след из масла. Мы бы хотели сделать опровержение, так как на асфальте остались следы поломки. Ни о каком нарушении правил парковки речи не идет", - заверили в ОГИБДД.

Напомним, сегодня утром от здания Общественной палаты области (улица Яблочкова Саратова) была эвакуирована служебная машина ДПС "ВАЗ-2105". Как предположили очевидцы, причиной стало нарушение водителем правил парковки.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Вы можете прислать сообщения, фото и видео в наш телеграм-бот @Vz_feedbot

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.67 1 2 3 4 5

Главные новости