Наталия Орейро познакомила саратовцев со своим сыном

13613

17 декабря 2014, 09:38

Вчера вечером в саратовском цирке им. Братьев Никитиных выступила уругвайская певица, киноактриса Наталия Орейро. Организатором мероприятия выступило театрально-концертное агентство "Аншлаг94".

Орейро полюбилась гражданам России по аргентинским сериалам "Богатые и знаменитые" и "Дикий ангел".

Концерт прошел при полном аншлаге. Мероприятие посетили не только саратовские поклонники Наталии, но и фанаты из Воронежа, Санкт-Петербурга, Красноярска, Омска и других городов.

Орейро с участниками шоу-программы пробыла на сцене более двух часов. Она исполнила такие хиты, как: Me Muero De Amor (в т.ч. на русском языке), Cambio Dolor, Vengo Del Mar, Rio De La Plata, Corazon Valiente и другие. При этом певица иногда приглашала на сцену зрителей, которые подпевали ей и танцевали. С каждым из гостей Наталия делала фотографию (селфи).

После завершения программы, Орейро и музыканты вернулись на сцену, чтобы "исполнить на бис" еще два хита. Во время песни Cambio Dolor к певице вышел ее сын, которому в январе исполниться три года. Зал встретил малыша овациями.

Наталя неоднократно благодарила зрителей на русском языке и говорила: "Я вас люблю!".

В завершение все участники группы (в т.ч. гримеры и костюмеры) трижды поклонились саратовской публике, а сама Наталия Орейро около получаса общалась с фанатами, фотографировалась и раздавала автографы.

Фото Максима Иванова

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.93 1 2 3 4 5

Главные новости