Александра Воробьева прошла в финал проекта на федеральном канале

4611

22 декабря 2014, 09:42

В пятницу, 19 декабря, уроженка Энгельса Саратовской области Александра Воробьева вышла в финал проекта "Голос" на "Первом канале".

В полуфинале оказались сразу две представительницы Саратовской области, обе выступающие в команде Александра Градского: Валентина Бирюкова и Александра Воробьева. Первая девушка спела песню Тины Тернер "Simply the Best", а вторая -  "Listen" Бейонсе Ноулз. Артистки также исполнили совместную песню с Михаилом Боярским "Nowhere Man".

По итогам голосования телезрителей, голоса распределились почти поровну, в небольшую пользу Александры Воробьевой (56,6%). Все решили проценты, распределенные Александром Градским, который проголосовал за Воробьеву.

Исполнительница вышла в финал вокального проекта, где будет соревноваться с тремя артистами за звание лучшего голоса страны.

Напомним, 10 октября девушка прошла кастинг на проект "Голос", исполнив песню Сии Ферлер (Sia)  "Chandelier" ("Люстра").

После этого было участие в четвертьфинале проекта (песня "You Lost Me" Кристины Агилеры), по результатам которого она вышла в полуфинал, получив абсолютное большинство голосов зрителей – 67,4% и одобрение наставника.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4.18 1 2 3 4 5

Главные новости