Дебош в самолете. Виновницу назвали "грамотным специалистом в офтальмологии"

15557

22 декабря 2014, 13:13

Дебош на борту рейса "Шарм-эль-Шейх (Египет) - Волгоград" устроила 29-летняя жительница Саратовской области Олеся Боровикова.

Как удалось выяснить ИА "Взгляд-инфо", она некоторое время трудилась в частной клинике "Медицинский Di Центр" в качестве офтальмолога.

Президент компании Александр Шмеркевич подтвердил агентству, что такая сотрудница действительно работала в структурах лечебного учреждения.

"Да, действительно, такой сотрудник у нас работал. 27 октября она уволилась по собственному желанию "по семейным обстоятельствам". Сейчас, насколько мне известно, она живет в Красноармейске и, скорее всего, там трудоустроилась. Она уволилась, в связи с тем, что ей не с кем было оставить ребенка. Работала она где-то 6-7 месяцев. За это время она ничего предосудительного не делала. Зарекомендовала себя как грамотный и профессиональный специалист в офтальмологии. Нарушений трудовой дисциплины не было, работала она вполне прилично", - рассказал Шмеркевич.

В отличие от руководителя частной клиники, главный врач Красноармейской ЦРБ Алексей Сапрунов наотрез отказался общаться с журналистами.

Он не подтвердил и не опроверг информацию о наличии такого сотрудника. "Я не хочу с вами разговаривать!", - заявил он.

Напомним, в минувшую субботу, 20 декабря, несколько федеральных СМИ сообщили о дебоше на борту самолета "Шарм-эль-Шейх (Египет) - Волгоград".

По данным изданий, 29-летняя гражданка была в нетрезвом состоянии и, как рассказали пассажиры, "вела себя агрессивно".

После того, как девушка устроила конфликт, бортпроводники сообщили об инциденте капитану воздушного судна, а тот передал информацию диспетчеру. Сразу после прилета, прямо в аэропорту, женщину передали правоохранителям.

На гражданку составлен протокол по статье "мелкое хулиганство".

Это не первый случай дебоширства саратовцев на борту самолета. Один из самых известных инцидентов произошел с Сергеем Кабаловым 11 января 2013 года на борту рейса, следующего в Египет.

Ссылка по теме:

СМИ: жительница Саратова устроила дебош на борту самолета из Египта

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2.84 1 2 3 4 5

Главные новости