Губернатор и депутат ГД поздравили читателей ИА "Взгляд-инфо" с наступающим Новым годом

1720

26 декабря 2014, 15:52

Губернатор Саратовской области Валерий Радаев и депутат Государственной думы от региона Антон Ищенко (ЛДПР) поздравили коллектив ИА "Взгляд-инфо" и читателей нашего издания с наступающим Новым годом и Рождеством.

Предлагаем ознакомиться с комментариями.

Валерий Радаев:

- Хочу начать с поздравления вашего коллектива, читателей, всех саратовцев с наступающими новогодними праздниками и пожелать успехов, здоровья и хорошо провести предстоящие каникулы. Думаю, у каждого уже есть намеченные планы.

Я с нетерпеньем буду ждать трансляции с Кубка мира по биатлону и болеть за лидера нашей сборной Антона Шипулина. Уверен, он в очередной раз добьется победы для России.

Хочу еще раз поздравить земляков с Новым годом и призвать всех воспользоваться свободными днями, чтобы посетить катки, лыжные базы, приобщиться к здоровому образу жизни. Зимний спорт, хорошее настроение и морозный воздух придадут всем мощный заряд бодрости и оставят яркие впечатления о новогодних каникулах".

Антон Ищенко:

- Уважаемые журналисты и сотрудники медиа-холдинга "Взгляд"! Хочу поздравить вас и ваших читателей с наступающим Новым годом и Рождеством!

Один из крупнейших русских историков Василий Ключевский сказал, что  "газета приучает читателя размышлять о том, чего он не знает, и знать то, что не понимает". Вы как раз и являетесь тем самым проводником, а для кого-то поводырем, в мире информации. Вы не просто хроникер событий, которые происходят в Саратовской области и за ее пределами, но активный участник в непростой жизни нашего родного региона.

Я могу вспомнить много интересных материалов, много острых и актуальных тем, которые вы поднимали и освещали, делясь эксклюзивной и нужной информацией, но самым ценным результатом труда может являться, прежде всего, доверие читателей, которое вы заслужили. Тысячи людей узнают о происходящем в городе от вас, ищут на страницах вашего издания ответы на актуальные вопросы.

Я же хочу выразить вам искреннюю признательность за смелость в суждениях, за яркие статьи, за профессионализм, за то, что вы готовы к диалогу.

Хочу пожелать вам в наступающем году удачи на профессиональном поприще, успехов во всем и здоровья!.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4.6 1 2 3 4 5

Главные новости