Бывший форвард клуба НХЛ дал мастер-класс в Саратове

5289

5 января 2015, 14:40

Новогодним подарком для саратовцев стал урок хоккея от именитого саратовского нападающего Ивана Хомутова и его коллег-профи.

Вершиной карьеры Хомутова была поездка в клуб НХЛ "Нью-Джерси Дэвилз" в сезоне-2003/04-2004/05. В России он играл за саратовский "Кристалл", ХК ЦСКА и ЦСКА, "Крылья Советов" (все - Москва), "Элемаш" и "Кристалл" (оба - Электросталь), ХК МВД (Подольск), "Автомобилист" (Екатеринбург), "Молот-Прикамье" (Пермь), "Ладу" (Тольятти), в Украине – за киевский "Компаньон-Нафтогаз". Сейчас выступает в "Беркуте" (Киев).

Также приняли участие в мероприятии поигравшие за разные профессиональные клубы России Дмитрий Подовинников, Константин Авдеев, Кирилл Панфилов, Эльдар Юнусов.

Они вышли на площадку у дома № 168 по улице Шелковичной. Юные любители хоккея и их родители увидели хоккейный матч, состоявший из трех десятиминутных периодов, а потом сами разыграли клюшки, шайбы, сладкие подарки. Кроме того, они фотографировались и брали автографы у профи.

Планируется сделать такие мастер-классы постоянными, в частности, если позволит погода, повторить мероприятие на наступившей неделе.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4.3 1 2 3 4 5

Главные новости