Клуб "Патриот" отпраздновал Рождество и подвел итоги года

2866

12 января 2015, 13:51

В минувшие выходные в спортивном комплексе управления ФСКН России по Саратовской области состоялся традиционный праздник "Рождественская сказка". Мероприятие, в котором приняли участие воспитанники клуба "Патриот" и их родители, посвящалось Рождеству Христову.

Детский праздник организован при поддержке фонда "Православие и современность" (директор - депутат Саратовской областной думы Сергей Курихин; президент - игумен Нектарий).

В начале мероприятия руководители клуба подвели итоги работы в прошлом году. Исполнительный директор "Патриота", полковник полиции Вадим Федюков отметил, что 2014 год стал для клуба сложным, но успешным.

"Наши воспитанники, под руководством своих преподавателей, успешно защищали честь клуба и Саратовской области на турнирах всероссийского и областного уровней по рукопашному бою и стрельбе. Девяти воспитанникам клуба были вручены зачетные квалификационные книжки спортсменов с присвоением взрослых и юношеских разрядов по стрельбе", - сказал он.

Игумен Нектарий наградил воспитанников и преподавателей клуба, успешно выступавших в течение года в соревнованиях по рукопашному  бою, самбо, кикбоксингу и стрельбе. Свои награды получили и те, кто представлял клуб на творческих конкурсах и олимпиадах.

С поздравительным словом к гостям праздника обратился заместитель начальника областного  УФСКН полковник полиции  Евгений Кучевасов. В выступлении он поздравил присутствующих с праздником и пожелал успехов в дальнейшем патриотическом воспитании подрастающего поколения.

После торжественной части перед гостями "Рождественской сказки" выступил творческий коллектив "Светлица". Все ребята получили рождественские подарки.

Завершило мероприятие катание на лошадях.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4.15 1 2 3 4 5

Главные новости