Губернатор наградил команду студенческого телевидения СГЮА

1668

13 января 2015, 17:22

Коллектив студенческого телевидения Саратовской государственной юридической академии "StudMotion" получил благодарственное письмо "За добросовестный труд и высокий профессионализм в работе" от губернатора.

Об этом сообщает пресс-служба вуза.

"Сегодня в Саратовском театре оперетты состоялась торжественная церемония чествования и награждения работников региональных СМИ, которая была приурочена к празднованию Дня российской печати.

На мероприятии собрались работники городских и областных средств массовой информации, представляющие различные медиаресурсы – печать, радио, телевидение и интернет-издания. Среди почетных гостей, приехавших поздравить журналистов, были губернатор Саратовской области Валерий Радаев, вице-губернатор Денис Фадеев и руководители региональных министерств.

Церемонию открыл глава региона, который в своем поздравительном слове отметил, что "именно сегодня, когда в стране сложилась непростая экономическая и социально-политическая ситуация, связанная со сложной международной политической обстановкой, роль и значение СМИ возросли стократно. И во многом благодаря честной, ответственной работе российской медиасферы и последовательному анализу событий общество имеет возможность объективно оценивать происходящее". Далее Валерий Радаев вручил благодарственные письма журналистам, отличившимся на профессиональном поприще в 2014 году.

Благодарственное письмо с формулировкой "За добросовестный труд и высокий профессионализм в работе" было вручено и коллективу студенческого телевидения Саратовской государственной юридической академии "StudMotion", в творческой копилке которого многократные победы в региональных, всероссийских и международных конкурсах и фестивалях", - отмечается в сообщении.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4.43 1 2 3 4 5

Главные новости