"Кристалл" упустил победу за шесть секунд до конца овертайма

1809

13 января 2015, 21:04

Только что хоккеисты "Кристалла" (Саратов) в Нижнем Тагиле (Свердловская область) уступили в матче с "Юниор-Спутником" – 3:4 ОТ.

Больше двух периодов подопечные Игоря Степанова диктовали свои условия на площадке. Сергей Батаев и Даниил Субботин забросили две шайбы, Владимир Ковалев уверенно защищал ворота. Впервые пропустил он на 43-й минуте. Сравнялся счет на 48-й минуте.

На 55-й минуте Павел Антипов снова вывел гостей вперед, через 26 секунд "Юниор-Спутник" остался без одного игрока. "Кристалл" не смог закрепить победу, пропустив в большинстве.

В овертайме "Юниор-Спутник" обрушил на ворота Ковалева шквал атак, заработав численное преимущество (нарушил правила Артур Низамутдинов). За шесть секунд до буллитной серии Дмитрий Рыжков принес им два очка – 4:3 ОТ. Саратовцы ограничились одним баллом.

14 января "Кристалл" и "Юниор-Спутник" встречаются повторно.

Рейтинг: 3.67 1 2 3 4 5