Ушел из жизни председатель гильдии ювелиров Амиран Демурчев

4668

13 января 2015, 11:41

В минувшее воскресенье, 11 января, в Саратове на 54-м году жизни скончался известный ювелир, председатель гильдии организаций, работающих на рынке драгоценных металлов, Амиран Демурчев. Об этом сообщает пресс-центр Торгово-промышленной палаты.

Руководство и коллектив ТПП выражают глубокое соболезнование родным и близким усопшего.

"Амиран Тимофеевич был настоящим профессионалом. Он начал трудовую деятельность в качестве мастера-ювелирва в 1989 году. В 1996 году Демурчев открыл свое дело, зарегистрировавшись в качестве индивидуального предпринимателя, и стал специализироваться на изготовлении, ремонте и продаже изделий из драгоценных металлов и камней.

В 2006 году Амиран Демурчев вступил в Торгово-промышленную палату Саратовской области, а в 2011 году был избран председателем гильдии организаций, работающих на рынке драгоценных металлов (ювелиров). Приоритетной задачей в работе гильдии Амиран Тимофеевич считал развитие ювелирного ремесла в Саратовской области, увеличение количества специалистов отрасли, создание новых рабочих мест.

За добросовестный труд и высокие производственные показатели Амиран Демурчев неоднократно награждался грамотами и благодарностями администрации г. Саратова. В 2005 году он стал победителем конкурса "Предприниматель года" среди малых предприятий города. За высокий уровень профессионального мастерства по изготовлению и ремонту ювелирных изделий, качественное и культурное обслуживание клиентов Демурчев награжден почетной грамотой Ремесленной палаты России.

Амиран Тимофеевич активно занимался общественной работой, много сил отдавал благотворительности. Он оказывал помощь детским организациям и учреждениям Энгельсского района, поддерживал детское туристическое движение, а также различные детские конкурсы.

Его уход из жизни – горькая утрата для всех, кто его знал и работал вместе с ним.

Светлая память об Амиране Тимофеевиче Демурчеве навсегда сохранится в наших сердцах", - сообщается в некрологе, распространенном ТПП.

Прощание состоится 15 января, в 11.00, по адресу: г. Энгельс, ул. Революционная, 14.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.75 1 2 3 4 5

Главные новости