Саратовцы выберут лучший снимок зимы

3239

22 января 2015, 19:13

Во Фрунзенском районе Саратова подведут итоги фотоконкурса, посвященного Всемирному Дню снега. Конкурс приурочен к празднику, который отмечается  с января 2012 года по инициативе Международной федерации лыжного спорта.

Организаторами выступили администрация Фрунзенского района и фотограф-любитель Вадим Волков.

"Горожане могут отправлять фотографии в специальную группу ВКонтакте – "Всемирный день снега". Участие в нем принимают как профессионалы, так  и любители.  Среди участников - известные фотографы, журналисты, модели, жители города.  В настоящее время в группе уже представлено более 130 работ, посвященных  зимним видам спорта, активным  видам отдыха и соответствующих  заявленной тематике.

Конкурс продолжается, и все желающие могут разместить снимки в группе в специальном альбоме, оставив информацию о себе (ФИО), а также рассказав  историю фотографии", - рассказали в администрации Фрунзенского района.

Подведение итогов конкурса состоится 24 января. Победителем станет тот, чей снимок наберет максимальное количество "лайков". Голосование продлится до 20.00.

Награждение победителей состоится 31 января в 13.00 в актовом зале администрации Фрунзенского района Саратова. Финалисты получат подарки от райадминистрации.

Фото участников конкурса

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 5 1 2 3 4 5

Главные новости