Студенты готовятся отметить Татьянин день. Поздравление ректора СГЮА

2736

23 января 2015, 10:45

В воскресенье в России будет отмечаться День студентов (Татьянин день). С поздравительной речью к учащимся высших и средне-специальных учебных заведений обратился ректор Саратовской государственной юридической академии, депутат Саратовской областной думы Сергей Суровов.

"Примите искренние поздравления с замечательным праздником – Днем российского студенчества!

Студенческая жизнь – это время, которое, несомненно, навсегда запомнится как самая беззаботная, веселая и радостная пора, наполненная энергией молодости и любознательности, устремлениями к познанию, развитию и самоопределению!

Студенчество – это начало пути серьезного взросления, самоидентификации и становления, это поиски себя и своего места в жизни и профессии, от которых зависит не только будущее каждого сегодняшнего студента, но и будущее всей страны!

Пусть годы, проведенные в стенах альма-матер, будут наполнены искренней радостью познания нового и неизведанного, верной дружбой и настоящей любовью, успехами в учебе, науке, спорте и общественной жизни!

Желаю крепкого здоровья, благополучия, удачи во всех добрых начинаниях, реализации самых смелых проектов и идей!", - цитирует Сергея Суровова пресс-служба СГЮА.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4.33 1 2 3 4 5

Главные новости