"Зенит-Саратов" сыграл вничью с лидером высшей лиги

1827

26 января 2015, 13:46

Вчера мини-футболисты "Зенита-Саратов" на своем поле отобрали два очка у лидера высшей лиги "Алмаза-АЛРОСА" (Мирный, Якутия). Счет матча – 2:2.

Саратовцы активно начали игру, но на 12-й минуте пропустили контратаку и гол от лучшего снайпера лиги Николая Лупашкина. Отыграться им удалось под самый занавес первого тайма – сибиряки заработали шестой командный фол, и Андрей Панкратов реализовал 10-метровый штрафной удар. Вскоре после перерыва Константин Левин во второй раз вывел гостей вперед, вовремя оказавшись у дальней штанги. Окончательный счет матча установил Панкратов, оформивший дубль на 35-й минуте – 2:2.

Днем ранее "Зенит-Саратов" и "Алмаз-АЛРОСА" выдали еще одно очень упорное противостояние. Наша команда проиграла первый тайм 0:2, но усилиями Андрея Андреева и Артема Мелконяна настигла лидера высшей лиги. Однако не прошло минуты, как Константин Шувалов забил третий мяч в ворота саратовцев.

Точку в матче ударом по пустым воротам поставил Дмитрий Родионов – 4:2 в пользу "Алмаз-АЛРОСА". Матчи прошли при аншлаге.

Рейтинг: 3.67 1 2 3 4 5