Дума одобрила использование копий Знамени Победы

1445

28 января 2015, 12:02

В эти минуты продолжается очередное, тридцать третье, заседание Саратовской областной думы. Депутаты рассматривают повестку дня и успели одобрить несколько законопроектов.

В частности, "к рассмотрению" приняты изменения в законодательство о наличие символики и отличительных знаков Счетной палаты региона. Далее народные избранники согласились одобрить поправки в нормативный акт об эвакуации ТС. Документ подразумевает проведение конкурсного отбора единой информационно-справочной службы для организации эвакуации ТС.

Следующий проект ЗСО приводит в соответствие с федеральным законодательство относительно оборота этилового спирта и спиртосодержащей продукции. Как отмечается в пояснительной записке, сейчас федеральные документы разрешают розничную продажу сельскохозяйственным производителям игристого вина и вина в нестационарных торговых объектах.

Депутаты также приняли к рассмотрению нормативный акт "Об использовании копий Знамени Победы в Саратовской области". В День Победы в обязательном порядке будут вывешивать на здания копию Знамени Победы наряду с государственным флагом РФ и флагом Саратовской области.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 5 1 2 3 4 5

Главные новости