В Саратове наградили победителей конкурса "Успех года"

2245

29 января 2015, 11:54

Вчера в X корпусе Саратовского государственного университета им. Н.Г. Чернышевского состоялась торжественная церемония награждения победителей областного конкурса "Успех года-2014".

Организатором мероприятия выступил региональный "Клуб успешных людей" при поддержке СГУ, ТПП области, министерства промышленности и энергетики и комитета общественных связей и национальной политики региона.

Среди награжденных значились президент ТПП области Максим Фатеев, министры Борис Шинчук, Сергей Лисовский, общественники, бизнесмены, меценаты и другие.

Награждаемые со сцены делились своими мыслями о том, как стать успешным и как помочь это сделать другим.

"Я считаю, что особенно в трудные времена показать опыт успешных людей для общества, для социума очень важно. Это мероприятие благое и те люди, которые добились в сложное время успеха – они сильные и действительно успешные. Их внутреннего потенциала хватит на то, чтобы подтягивать за собой и других людей. Это нормально абсолютно. Не нужно бояться, быть ведомым, это тоже постепенный путь наверх", - считает Максим Фатеев, добавив, что по-настоящему успешный человек "всегда готов поделиться тем опытом в борьбе с трудностями, через которые он когда-то прошел".

Одними из лауреатов и победителей конкурса стали министр общественных связей и национальной политики области Борис Шинчук и директор "Национальной деревни" Валерий Сердобинцев.

Господин Шинчук заметил, что "сейчас модно смотреть на заграничные проекты, но ведь нужно знать, что развивается и свое, наше, несмотря на все санкции".

Не обошли вниманием организаторы конкурса и успех общественных организаций города. Так, грамоту и цветы получили Ирина Белоус, директор благотворительного фонда "Благодать" и Венера Павленко, руководитель СРООИ "Ты не один".

Победители получили дипломы и памятные каталоги, в которых размещена подробная информация обо всех победителях второго ежегодного областного конкурса "Успех года-2014".

Фото Полины Бенкалюк

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2.78 1 2 3 4 5

Главные новости