"Сокол" обыграл "Крылья Советов" в Турции

2656

15 февраля 2015, 14:51

Полчаса назад в Белеке (Турция) футболисты "Сокола" (Саратов) обыграли "Крылья Советов" (Самара) - 3:1.

Матч проходил в рамках Кубка ФНЛ. Счет в нем был открыт уже на второй минуте – отбив атаку соперника, саратовцы организовали контрвыпад, который завершил приглашенный на просмотр из казанского "Рубина" Камиль Муллин. До перерыва счет не менялся, на 48-й минуте после подачи с левого фланга "Крылья Советов" сравняли счет – отличился также находящийся на просмотре игрок Михаил Земсков.

Первую в 2015 году победу "Соколу" принес Андрей Яковлев. На 74-й минуте он принял мяч на входе в штрафную и точно пробил в дальний угол, на 77-й нанес четкий удар с левого фланга. У самарцев были шансы изменить счет, один раз ворота саратовца Михаила Барановского спасла перекладина.

"Сокол" провел матч в таком составе: Барановский, Габов (Рябокобыленко, 46), Колодин (Столяренко, 17), Горбатюк (Суслов, 46), Серасхов (Молодцов, 46), Дутов (Гаглоев, 46), Хубаев (Белоусов, 46), Бояров (Дегтярев, 46), Коротаев (Яковлев, 46), Трубило (Оганесян, 46), Муллин (Маркелов, 46).

17 февраля в третьем туре группового турнира Кубка ФНЛ он в Белеке сыграет против "Тюмени".

Рейтинг: 2.75 1 2 3 4 5