"Сокол" выбыл из гонки за Кубок ФНЛ

2501

17 февраля 2015, 17:27

Только что в турецком городе Белеке футболисты саратовского "Сокола" проиграли матч Кубка ФНЛ "Тюмени" со счетом 0:1. Команда больше не может претендовать на кубок ФНЛ.

После поражения красноярского "Енисея" самарским "Крыльям Советов", у "Сокола" был шанс занять первое место в группе и выйти в полуфинал Кубка ФНЛ, однако острая игра в нападении "Тюмени" задала тон игре уже в первом тайме.

Единственный за игру гол забил на 59-й минуте тюменец Хасан Мамтов, замкнув фланговую передачу. После этого у ворот саратовской команды произошло еще несколько опасных ситуаций, не оставивших возможности провести контрнападение.

Таким образом, "Сокол" занял четвертое место в группе. 20 февраля в Белеке им предстоит еще одна игра с командой, которая станет четвертой в группе "Д". Борьба будет вестись за общее 13-е место.

Рейтинг: 4 1 2 3 4 5