Валерий Радаев стал автором "дубля" в хоккейном матче с "Трудовыми резервами"

3108

17 февраля 2015, 18:18

В отреставрированном ЛДС "Кристалл" продолжается хоккейный матч между сборной регионального правительства и командой "Трудовых резервов".

Как сообщает корреспондент ИА" Взгляд-инфо" с места событий, идет второй период. Счет 5:2 в пользу команды правительства.

"Губернатор Валерий Радаев отдохнул на скамейке запасных после напряженной игры и вернулся на лед. Он стал автором двух голов. Еще одну шайбу забил зампред Михаил Горемыко. Авторство остальных голов из-за быстро развивающихся событий пока сказать трудно.

Во время небольших перерывов на площадку выходят детская команда ХК "Кристалл" и фигуристы", - сообщает наш корреспондент.

Подробнее о реконструкции ЛДС и возможном будущем саратовского хоккея ИА" Взгляд-инфо" в эксклюзивном интервью рассказал управляющий директор ВХЛ Герман Скоропупов (присутствует на матче). Запись программы можно посмотреть ЗДЕСЬ.

Рейтинг: 4.07 1 2 3 4 5