"Сокол" в Кубке ФНЛ проиграл "Газовику"

4427

20 февраля 2015, 23:14

Только что в Белеке (Турция) футболисты "Сокола" (Саратов) проиграли свой предпоследний матч Кубка ФНЛ "Газовику" (Оренбург) - 1:2.

После десяти минут равной игры обозначилось преимущество "Сокола". Камиль Муллин не сумел замкнуть передачу Ивана Маркелова, не удалось завершить комбинацию партнеров Андрею Яковлеву, Муллин потерял мяч в быстрой контратаке. Оренбуржцы проводили на чужой половине меньше времени, однако забить сумели – на 27-й минуте ударом с острого угла.

В оставшееся до конца первого тайма время еще по моменту упустили Маркелов, Муллин, Яковлев. После перерыва они на поле не появились – "Сокол" сделал девять замен. Новых лидеров в атаке команды не оказалось, и голевой момент был создан лишь один – Дмитрий Тарасов не попал в свободный угол. "Газовик" продолжал действовать на контратаках, и на 77-й минуте ему удалось отличиться во второй раз. "Размочить" счет в компенсированное время сумел Артур Рябокобыленко – 1:2.

Состав "Сокола" в этом матче выглядел так: Барановский (Киселев, 46), Суслов, Колодин (Горбатюк, 46), Трубило (Рябокобыленко, 46), Молодцов (Серасхов, 46), Габов (Дутов, 46), Бояров (Белоусов, 46), Хубаев, Яковлев (Оганесян, 46), Маркелов (Коротаев, 46), Муллин (Тарасов, 46).

22 февраля в матче за 15-е место Кубка ФНЛ "Сокол" сыграет с "Тосно" (Ленинградская область). Этот клуб проиграл полуфинал турнира за 13-ю строчку калининградской "Балтике" - 0:2.

Рейтинг: 4 1 2 3 4 5