Редакторы Высшей лиги КВН раскритиковали "Саратов" за подготовку

6663

24 февраля 2015, 18:40

Команда КВН "Саратов" подверглась критике за редакторский показ и сбор программы 1/8 финала Высшей лиги КВН.

Команда Кирилла Лопаткина, "которую по-прежнему приятно слушать" из-за голоса фронтмена, немного разочаровала мэтров КВН. Жюри,  во главе с Александром Масляковым-старшим, так оценило редакторский показ:

"Приветствие по стандартной схеме: разговоры на актуальное (в данном случае – на тему игры - авт.), несколько интересных номеров и какая-то проблемная кода. В этот раз о русской литературе...

В музыкальном домашнем задании есть три блока: два – обычные игровые, третий – видеообращение Александры Воробьевой, победительницы шоу "Голос", а по совместительству еще и землячки саратовцев.

Результат - третьего конкурса нет и в помине, приветствие собирается из того, что было показано. Вся схема, по которой играет "Саратов", пока не выглядит рабочей".

Попытка переписать домашнее задание к сбору программы принесла определенный результат. Тем не менее, сайт Международного союза КВН информирует:

"Музыкалку, написанную за ночь, "Саратов" показывал на ногах, хоть и очень сырую. Пока она состоит из трех блоков, идеи которых хороши (и даже более-менее утверждены), а наполнение хромает. Остальные номера обросли реквизитом, но этого оказалось недостаточно. Главная проблема пока в том, что все сделано не очень профессионально".

1/8 финала с участием команды "Саратов" состоится 25 февраля. Саратовцам предстоит соперничать за три путевки в следующий раунд с командами "Сборная банкетных ведущих" (Республика Татарстан), "Экскурсия по городу" (Новосибирск), "С.У.Р.А" (Пенза) и "Азия MIX" (Бишкек, Кыргызстан).

По "Первому каналу" трансляция игры ожидается в середине марта.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.07 1 2 3 4 5

Главные новости