Алексей Овчинников будет похоронен завтра в Аткарске

7906

27 февраля 2015, 13:36

Церемония прощания с нашим другом и коллегой, заместителем главного редактора ИА "Взгляд-инфо" Алексеем Овчинниковым пройдет в субботу, 28 февраля, в 12.00 в его родном городе.

Адрес родительского дома: Аткарск, ул. Коммунистическая, 206 (подъезд с ул. Революционной).

Вчера и сегодня в адрес нашего информагентства поступило много звонков и писем с соболезнованиями. Добрые слова в память о безвременно ушедшем молодом журналисте сказали: пресс-служба губернатора Саратовской области, руководство регионального министерства здравоохранения, пресс-служба ГУ МВД области, администрация Саратова, представители и руководство Саратовского филиала АО "Волжская ТГК", Саратовского социально-экономического института РЭУ им. Плеханова, отделения "ЕР", регионального отделения "Молодой гвардии Единой России", коллектив региональной общественной организации "Саратовский источник", группа компаний "Лепта" и многие другие.

" Это горько и страшно – такая внезапная смерть. Обаятельный, симпатичный парень, способный журналист...  В большой компании журналистов Саратова Алексей быстро стал заметной фигурой. У него всегда сияли глаза! Разделяем горе всей редакции "Взгляда", это невосполнимая потеря", – написали  президент ТПП Максим Фатеев и директор пресс-центра ТПП Татьяна Шварц.

"Сегодня можно признаться, что, несмотря на свою молодость, он относился к числу тех журналистов, которых всегда приятно видеть. И не только потому, что делал свою работу корректно, добросовестно, взвешенно и оперативно. От Алексея исходила какая-то положительная энергия. В то же время, больно осознавать, что его энергия была направлена только на других: родных, близких, знакомых, на работу, поэтому ее чуть-чуть не хватило для того, чтобы его на мгновение остановившееся сердце вновь начало биться", – говорится в соболезновании Общественной палаты Саратовской области.

Слова сочувствия родным, близким и коллегам Алексея Овчинникова передали депутат областной думы Леонид Писной, председатель Двенадцатого арбитражного апелляционного суда Сергей Шараев, глава администрации Фрунзенского района Стефанида Тимохина, руководитель регионального отделения Союза журналистов России Лидия Златогорская, журналист "Эха Москвы" Всеволод Бойко, наши коллеги из "АиФ-Саратов", "РенТВ-Саратов", многих других редакций, общественники, депутаты, бизнесмены.  

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.92 1 2 3 4 5

Главные новости