Причиной гибели семьи на пожаре стала неисправная электропроводка

3407

27 февраля 2015, 11:05

Глава администрации Балашовского МР Саратовской области Александр Москалев прокомментировал ИА "Взгляд-инфо" информацию о пожаре, унесшем сегодня утром жизни трех человек. Также он рассказал о том, что погибшая семья стояла на учете в органах опеки.

"Погибли люди, дети... Сейчас устанавливаются причины пожара, на месте работает ГПН (государственный пожарный надзор - авт.). Все произошло совсем недавно, комментарий давать еще рано.

Могу только сказать, что погибли женщина и двое ее малолетних детей. Дети от разных мужей. Сейчас проводится проверка, но у нас были сигналы по этой семье. Каких-то серьезных признаков неблагополучия - аморального поведения и так далее - такого не было. Но органами опеки семья была поставлена на учет", - сказал Александр Москалев.

Напомним, сегодня утром, около 6.15, в частном доме № 11 по улице Уральской города Балашова в ходе тушения пожара были обнаружены тела 24-летней женщины, 5-летней девочки и 5-месячного мальчика.

По данному факту балашовские следователи проводят проверку.

По предварительным данным, возгорание произошло в помещении кухни деревянного дома. 

По вызову соседей на место происшествия прибыла бригада пожарных. При тушении огня в одной из комнат были обнаружены тела хозяйки жилища, ее 5-летней дочери и новорожденного сына. Предположительно причиной возгорания стала неисправность электрической проводки.  

Назначены судебно-медицинские и пожарно-технические исследования, проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств трагедии.   

Ссылка по теме:

На пожаре в Балашове погибли женщина и двое малолетних детей

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2.1 1 2 3 4 5

Главные новости