Губернатор призвал чиновников в паводок работать "в круглосуточном режиме"

1799

3 марта 2015, 17:21

Губернатор Саратовской области Валерий Радаев обратил внимание чиновников на необходимость "передислокации" животных во время паводка. Об этом он заявил на прошедшем сегодня рабочем совещании.

По его словам, "необходимо обратить внимание на животных, которые также нуждаются в помощи".

"Зачастую бывает, что и люди кричат, и животные кричат. Ситуация такая нестандартная. Не всегда так бывает, что животные на возвышенности остаются", - обратился губернатор к представителям министерства сельского хозяйства.

Завершая совещание, Валерий Радаев призвал чиновников в паводковый период работать "если нужно, в круглосуточном режиме".

"Надо сказать, что проводится большая работа. Еще раз просил бы обратить внимание на эти вопросы. Прошу всех организовать работу, если нужно в круглосуточном режиме. Это принципиально важно, потому что в сложной ситуации могут оказаться наши жители. Никаких оправданий быть не может.

Надо посмотреть по плавсредствам. Надо понимать, что мы имеем. Система оповещения должна работать, в том числе и через СМИ. Через озвучку, если надо. Но не надо доводить до такой степени, чтобы страх был", - призвал глава региона.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 1 1 2 3 4 5

Главные новости