Пенсионерка в Вольске увидела Урганта с ножом. Мнение Александра Паращенко

3671

10 марта 2015, 11:10

В  полицию Вольска Саратовской области поступило заявление от 70-летней местной жительницы. Пенсионерка рассказала стражам порядка, что ночью 4 марта по подъезду дома №7 на ул. Звездная с ножом бегает популярный телеведущий Иван Ургант. Об этом сообщает портал Вольск.ру.

В квартиру гражданки направили наряд полиции.

В ходе опроса пожилая женщина призналась, что у нее бывают галлюцинации. Также она рассказала, что любит смотреть телевизор. После очередного просмотра программы "Вечерний Ургант" ей причудилось, что звезда ТВ находится у нее в подъезде с холодным оружием.

Главный врач Областной клинической психиатрической больницы имени Святой Софии Александр Паращенко охарактеризовал данное явление как "просоночное состояние".

"Спит пожилой человек, в полудреме просыпается, кто-то его разбудил он не сразу и поймет, внук это или капитан Немо. Это называется "просоночное" состояние, то есть состояние между сном и бодрствованием. Это не болезнь и не патология.

Может быть и другое объяснение поступку женщины – намеренная досада на правоохранителей. Может, она хотела поглумиться над полицейскими. Либо ей действительно показалось. Такое бывает. У людей с богатым воображением. В любом случае, я посоветую пенсионерке обратиться к врачу", - сообщил ИА "Взгляд-инфо" Александр Паращенко.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4 1 2 3 4 5

Главные новости