Антон Ищенко планирует вывести из кризиса Пензенскую область

4212

11 марта 2015, 17:24

Депутат Государственной Думы от Саратовской области Антон Ищенко (ЛДПР) претендует на пост губернатора Пензенской области. Об этом он сообщил корреспонденту ИА "Взгляд-инфо" в телефонном разговоре.

По его словам, от партии либерал-демократов выдвинуто четыре кандидата, одним из которых является он. Из претендентов на конкурсной основе выберут лучшего, который и будет представлять ЛДПР в Единый день голосования (13 сентября). Определиться оппозиционеры должны на заседании высшего совета в мае.

"Я готов вступить в борьбу: полон сил, желания и энергии. Я думаю, что эта кампания должна получиться достаточно интересной, если, конечно же, не будет давления со стороны административного аппарата. Есть такая возможность, что мы не преодолеем муниципальный фильтр без активных действий со своей стороны и поддержки некоторых депутатов. В этом есть определенная проблема.

У нас очень хорошая команда молодых и перспективных ребят. У них много предложений, которые соответствуют сегодняшним экономическим вызовам. Мы знаем, как вывести регион из кризиса. Мы понимаем, что необходимо сделать в социальной сфере", - подчеркнул собеседник, добавив, что местные депутаты могут оказать "серьезное давление" и не допустить "неугодных кандидатов".

Говоря о своих полномочиях депутата Госдумы, Ищенко отметил, что он их сложит в том случае, если станет губернатором.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.59 1 2 3 4 5

Главные новости