Саратовский солдат прошел во второй тур шоу "Новая Звезда"

3315

26 марта 2015, 18:41

Представитель Саратова в первом Всероссийском ежегодном вокальном конкурсе "Новая Звезда" Вячеслав Черногоров перешел во 2-й тур проекта. Шоу продолжится на телеканале "Звезда" в ближайшую субботу, 28 марта.

Вячеслав Черногоров  - единственный представитель Саратовской области среди участников конкурса. Он проходит срочную службу в 60-й Таманской ракетной дивизии РВСН в поселке Светлый.

"Яркий, живой и эмоциональный 1-й тур конкурса показал, насколько талантлива и многогранна Россия. Конкурсанты не просто представляли родной край – на глазах у всей страны они становились воплощением его истории и культуры. Особенностью шоу стала необычайно широкая палитра музыкальных жанров: от блюза, рока и популярной музыки до этнической.

В первом туре Вячеслав Черногоров вышел на сцену в военной форме с парадным аксельбантом и исполнил знаменитый хит Игоря Корнелюка – песню "Город, которого нет". Жюри оценило вокальные данные Вячеслава по достоинству, присудив ему 100 баллов из 100 возможных. У Черногорова уникальный тембр голоса (бас-баритон) с диапазоном 3 октавы. Ему удаются и оперные арии, и песни советской и современной эстрады", - отмечают организаторы конкурса.

Также сообщается, что 2-м раунде зрители смогут участвовать в отборе участников с помощью SMS-голосования.

"Именно они путем SMS-голосования смогут "возвращать" в телепроект тех исполнителей, которых незаслуженно, по их мнению, "отчислили" судьи. В полуфинале и финале все решает только аудитория, победителя выберут телезрители", - сообщает телеканал "Звезда".

В субботу Вячеслав Черногоров исполнит мировой хит Фрэнка Синатры "Странники в ночи" ("Strangers in the night").

Средства, полученные в результате голосования телезрителей будут направлены в фонд "Подари жизнь" на лечение больных детей.

Вокальный конкурс начнется в 21.20, сообщается в релизе телерадиокомпании "Звезда".

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4.92 1 2 3 4 5

Главные новости