РФС оштрафовал футболиста "Сокола" за сломанную дверь

1632

2 апреля 2015, 11:23

Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза рассмотрел инцидент с участием капитана саратовской футбольной команды "Сокол" Александра Дутова. Спортсмен пробил дыру в двери гостевой раздевалки тюменского стадиона "Геолог".

Саратовец испортил имущество ФК "Тюмень" после того, как в его ворота был забит и отменен гол, а команда "Сокол" в итоге проиграла со счетом 1:0.

КДК мог дисквалифицировать футболиста, но ограничился денежным штрафом в размере 20 тысяч рублей. Кроме того, Дутов возместит ущерб, нанесенный стадиону.

В "Соколе" сообщили, что футболиста ждут и внутриклубные штрафные санкции.

По итогам матча "Томь" (Томск) – "Сокол" (2:1) на пять тысяч рублей оштрафован наставник саратовской команды Игорь Чугайнов. Он покидал техническую зону без разрешения судьи.

Кроме того, саратовскому клубу объявлено официальное замечание за отсутствие на стадионе "Локомотив" запасного генератора. Так КДК отреагировал на рапорт делегата матча "Сокол" - "Тосно" (Ленинградская область).

Следующий матч "Сокол" проведет дома 5 апреля. В 17.00 он примет "Сибирь" (Новосибирск). Билеты на эту игру начнут продаваться уже завтра -  с 16.00.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.5 1 2 3 4 5

Главные новости