Отец травмированной деревом школьницы: "Врачи дают хорошие прогнозы"

2956

6 апреля 2015, 14:47

Тринадцатилетняя Каролина, на которую упало дерево на улице Шелковичная Саратова, пришла в сознание, но до сих пор находится в реанимации. Об этом ИА "Взгляд-инфо" сообщил приемный отец девочки Алексей Постников.

"Она уже кушает, разговаривает и зовет родителей. Мы ездим к ней, общаемся, кормим. Она еще в реанимации, но то, что она пришла в сознание и сохранила разум, врачи говорят, что это огромный прогресс. Они говорили, что бессознательное состояние могло продлиться до двух недель.

Медики дают хорошие прогнозы, но окончательно о состоянии здоровья будем говорить, когда Каролину из реанимации выпишут", - сказал собеседник.

Напомним, 29 марта  около 13.00 во Фрунзенском районе Саратова на ребенка упало дерево. ЧП случилось у дома №202 на улице Шелковичная. К месту происшествия отправились сотрудники городской службы спасения. К моменту их прибытия, девочку госпитализировали с травмами в больницу.

30 марта ребенку сделали сложную операцию.

По факту ЧП следственным отделом по Фрунзенскому району Саратова регионального СУ СКР возбуждено уголовное дело по ч.2 ст. 293 УК РФ (халатность).

Алексей Постников считает, что в происшествии виноваты не ТСЖ или управляющие компании, а администрация города или района.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 5 1 2 3 4 5

Главные новости