Денис Фадеев взял на себя ответственность за ремонт туалета

4256

9 апреля 2015, 17:12

Вице-губернатор Саратовской области Денис Фадеев взял под личный контроль ремонт единственного в Ершове общественного туалета, расположенного в парке им. А. С. Пушкина.

Деревянное, покосившееся от времени сооружение без крыши, возможно, приобретет надлежащий вид в ходе весеннего месячника по благоустройству.

Об этом Денис Фадеев сообщил в письме в ответ на обращение местной общественницы Ларисы Алексеевой.

Женщина вот уже как 9 лет безрезультатно ведет переписку с чиновниками, прося их благоустроить город.

"По вопросу ремонта общественного туалета в парке им. А. С. Пушкина сообщаю, что ремонт планируется произвести в рамках весеннего месячника по благоустройству в 2015 году", - пишет господин Фадеев.

Ранее глава администрации Ершовского района Светлана Зубрицкая обещала отремонтировать клозет в 2015 году, в рамках мероприятий по содержанию парка им. А. С. Пушкина.

Что касается фонтана перед парком, то Денис Фадеев сообщает следующее.

"Фонтан на площади перед парком им. А. С. Пушкина находится в работоспособном состоянии и рассчитан на функционирование в теплый период года", - пишет он.

Лариса Алексеева своими фотоснимками доказывает обратное. Сооружение после неудачного ремонта больше напоминает мини-бассейн для ребятни, чем фонтан. Его чашу заполнили на полметра водой, а из скульптурной группы не бьют струи воды, как это положено.

Напомним, общественница из Ершова обвиняет чиновников в бездействии и лживых отписках на просьбу горожан о благоустройстве города.

С 2006 года она просит власть отремонтировать общественный туалет в парке,  восстановить фонтан и соорудить во дворе дома по улице Федина детскую площадку. Те, в свою очередь, заверяют ее, что работы проведены. Женщина разоблачает их отчеты с помощью фотокамеры.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 5 1 2 3 4 5

Главные новости