Протестующих на "Аллее роз" пригласили в районную администрацию

3400

13 апреля 2015, 13:48

Ситуация вокруг ларьков на "Аллее роз" Саратова нормализуется. Сейчас торговцы собрались возле пункта полиции неподалеку от сквера, рядом с кафе "Одуванчик". Они общаются с представителями администрации города и правоохранительных органов.

Протестующие настаивают на встрече с главой города Олегом Грищенко и с высокопоставленными руководителями области.

После небольших консультаций несколько слов сказала начальник управления развития потребительского рынка и защиты прав потребителей администрации Саратова Ирина Жарикова. Она заявила, что сегодня в 17.00 в администрации Фрунзенского района  состоится встреча с главой администрации Стефанидой Тимохиной и руководителями профильных комитетов и отделов. Она пригласила всех, кто желает, прийти на это мероприятие и уже в рабочем порядке "получить ответы на все наболевшие вопросы".

У начальника ИАЗ Степана Никитина протестующие попросили освободить их "неформального лидера". Он категорически отказался это делать, заявив, что мужчина нарушил административное законодательство своими призывами о перекрытии дороги. Теперь гражданину грозит административный арест до 15 суток.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4.68 1 2 3 4 5

Главные новости