Футбольный эксперт Александр Бубнов раскритиковал Фабио Капелло

2705

16 апреля 2015, 18:42

Сегодня в Саратове футбольный эксперт, вице-президент Национальной студенческой футбольной лиги Александр Бубнов выступил с критикой главного тренера сборной России Фабио Капелло.

Александр Бубнов приехал Саратов на открытие студенческого турнира. Он принял участие в награждении авторов самых красивых голов турнира и презентовал свою книгу "Спартак": 7 лет строгого режима".

С корреспондентом ИА "Взгляд-инфо" эксперт поделился своим видением перспектив сборной России по футболу в отборочном турнире "Евро-2016". Бубнов считает, что напрямую российской команде в финальную часть не выйти.

"После того, что матч с Черногорией закончился техническим поражением соперника россиян, шансы на поездку во Францию у нас сохраняются. Однако, по всей видимости, через переходные матчи. Все будет зависеть от матчей с Австрией и Швецией. Если результат получится отрицательным, мы, на худой конец, займем третье место в группе. Дальше все будет зависеть от того, кто станет соперником. Пройдем ли мы его – бабушка надвое сказала", - заявил он.

Игра сборной России при Фабио Капелло Бубнову не нравится:

"Тот футбол, который показала сборная на чемпионате мира, сложно назвать хорошим. Сейчас в игре почти ничего не изменилось. На мой взгляд, с таким футболом России на чемпионате Европы будет сложно, и она может провалиться, как в Бразилии.

Видеть причину неудач только в тренере нельзя. В России системный футбольный кризис, вызывающий много вопросов к руководству РФС, Премьер-лиги, министру спорта Виталию Мутко. Подписывать контракт с главным тренером не после, а до чемпионата мира, считаю, неверным. К тому же, этот контракт не выполняется, нам за это должно быть стыдно".

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4.4 1 2 3 4 5

Главные новости