Компания "Дом.ru" открыла в Саратове новый сервисный центр

6078

17 апреля 2015, 12:40

С 1 апреля в торгово-развлекательном центре "Форум" (Саратов ул. Танкистов, д1), открылся новый сервисный центр компании "Дом.ру".

"У абонентов "Дом.ru" появилась еще одна возможность в любое удобное время подключить услуги, необходимые каждому современному человеку: скоростной интернет, кабельное или цифровое телевидение.

Открытие сервисных центров – это новый шаг в развитии современных стандартов обслуживания и предоставлении полного спектра услуг при минимальных временных затратах. Кроме того, в новом сервисном центре можно оплатить услуги телеком - оператора и получить полную информацию обо всех действующих тарифах, бонусах и акциях. Обратившись в сервисный центр, абонент "Дом.ru"  может решить ряд вопросов с оформлением документов, например, перенести деньги с договора на договор, переоформить договор на другое физическое лицо, оформить переезд и подключение по новому адресу и многое другое.

Всего в Саратове работают 5 сервисных центров "Дом.ru", актуальные адреса которых представлены ниже:

Мирный переулок, 25.

Танкистов, 1. (ТЦ "Форум")

Орджоникидзе, 1. (ТЦ "Оранжевый")

Торговый проезд, 1. (ТЦ "Сиеста")

Проспект Кирова, 35 – Дзержинского, 24. (ТЦ "Ирис")

Также спешим напомнить, что компания "Дом.ru" запустила ежемесячную акцию "Будь в плюсе" для действующих абонентов Саратова и Энгельса. Начиная с марта и каждый последующий месяц, участники акции могут стать обладателями сертификатов на бесплатное полугодовое пользование услугами "Дом.ru". Для участия в акции абонентам нужно сохранять положительный баланс на 1 число месяца. 

Подробности в сервисных центрах "Дом.ru", по телефонам (8452) 338-111 (г. Саратов), (8453) 530-111 (г. Энгельс), а также на сайте domru.ru", - отмечается в сообщении компании.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2.57 1 2 3 4 5

Главные новости