"Сокол" обыграл махачкалинский "Анжи"

3460

19 апреля 2015, 20:39

Полчаса назад на стадионе "Локомотив" в Саратове футболисты "Сокола" обыграли махачкалинский "Анжи" – 2:0.

Гости, возглавляющие таблицу ФНЛ, провели первый тайм активно, но упустили несколько хороших моментов.

"Сокол" атаковал реже, но забить сумел. На 36-й минуте Александр Горбатюк пробил головой после подачи углового.

Во втором тайме махачкалинцы старались отыграться. Однако "Сокол" оборонялся очень уверенно. К тому же, на 80-й минуте он увеличил счет после удара Андрея Яковлева.

Махачкалинцам не помогла поддержка двух сотен фанатов, расположившихся в гостевом секторе стадиона "Локомотив".

После матча на поле выбежали два фаната "Сокола", стремившиеся разделить с командой радость победы.

Следующий матч для саратовцев будет выездным: 25 апреля они играют в Калининграде с "Балтикой".

Рейтинг: 3.5 1 2 3 4 5