Валерий Радаев надеется на "конструктивный разговор" со строителями

2264

27 апреля 2015, 16:31

В эти минуты в Белом зале правительства Саратовской области проходит совещание о развитии строительной индустрии региона. Ведет мероприятие губернатор Валерий Радаев.

Глава региона рассказал об успехах области в сфере строительства жилья эконом-класса. По его словам, такого жилья в прошлом году было построено 400 тысяч квадратных метров.

Губернатор отметил, что высокие темпы строительства отмечены полномочным представителем президента РФ в ПФО Михаилом Бабичем.

"Результаты достойные. И бесспорно в этом ваши успехи. Необходимо профессиональное мнение авторитетных строителей", - заявил губернатор и выразил надежду на "предельно откровенный и конструктивный разговор".

В основном, в зале присутствуют директора или управляющие, а не владельцы строительных компаний, т.е. люди, определяющие политику отрасли.  Такие встречи могут проходить в другом формате: в рабочей обстановке, в усеченном составе или в индивидуальном порядке. Эффективность же публичных "круглых столов" близка к нулю. Основная их цель - PR правительства, а не разрешение проблемных вопросов развития строительной индустрии. 

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 1 1 2 3 4 5

Главные новости