Саратовский банк вошел в ТОП-50 банков страны по вкладам населения

2131

5 мая 2015, 10:45

По данным рейтингового агентства "ЭКСПЕРТ", банк "ЭКСПРЕСС-ВОЛГА" вошел в число крупнейших российских банков по объему вкладов населения и занял 49 место.

По состоянию на 1 апреля текущего года объем вкладов населения в банке превысил 40,2 миллиарда рублей, увеличившись за год более чем на 39%.  Высокую популярность вкладов "ЭКСПРЕСС-ВОЛГА" среди населения специалисты банка связывают с доверием вкладчиков к финансовой организации, привлекательными процентными ставками до 12% и удобными условиями по вкладам.

"Если вам нужна абсолютная свобода, и Вы хотите постоянно пополнять-снимать, пополнять-снимать средства, при этом, вложив их под выгодную ставку, то Вам подойдет "Супер вклад". Деньги с него можно снимать без потери процентов.

Если вы хотите открыть вклад на срок 1 год и не забирать деньги в течение этого срока, то в нашем банке мы готовы предложить вам вклад "Сберегательный". Данный депозит позволит зафиксировать привлекательную ставку на длительный период, и получить высокий доход.

Специально для пенсионеров действует "Пенсионный" вклад с повышенной процентной ставкой и ежемесячным начислением процентов.

Открыть вклад можно в любом отделении банка. Узнать адрес ближайшего офиса можно на сайте банка или по круглосуточному телефону в Саратове 430-430", - информирует пресс-служба банка "ЭКСПРЕСС-ВОЛГА".

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3 1 2 3 4 5

Главные новости