Александр Соловьев: "Буду верно служить Саратовской области"

3074

6 мая 2015, 12:17

В эти минуты проходит внеочередное заседание Саратовской областной думы. Повестка дня ограничена несколькими вопросами, ключевым из которых является вопрос присвоения Саратову и Вольску званий "Город Трудовой славы".

Перед этим депутаты согласовали на должность заместителя председателя правительства региона Александра Соловьева с одновременным освобождением от должности министра сельского хозяйства.

Его кандидатуру представлял вице-губернатор Денис Фадеев. По его словам, Александра Соловьева предлагается освободить от обязанностей министра сельского хозяйства для концентрации усилий в других направлениях. "К его полномочиям добавились такие, как экономика, финансы, налоги, управление государственной собственностью и другие", - заявил вице-губернатор и подчеркнул, что "Александр Александрович зарекомендовал себя как эффективный руководитель, способный решать любые вопросы".

"Буду верно служить Саратовской области", - заявил в ответ Александр Соловьев.

По информации ИА "Взгляд-инфо", должность министра сельского хозяйства может занять Татьяна Кравцева, которая в настоящее время трудится заместителем руководителя ведомства.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2.33 1 2 3 4 5

Главные новости