"Дороги, которые нас выбирают". В редакцию поступили первые снимки

7716

7 мая 2015, 11:24

В редакцию ИА "Взгляд-инфо" поступили первые отклики на акцию "Дороги, которые нас выбирают". Мы предлагаем читателям присылать видеоролики и фотографии, фиксирующие состояние дорог в Саратове и области.

Первым свои работы в редакцию прислал Андрей Касимцев, который на фото запечатлел состояние асфальтового покрытия трассы на границе Саратовской и Волгоградской областей.

"Трасса Р226, граница Ровенского района Саратовской области и Старополтавского района Волгоградской области. С нашей стороны дорожное покрытие отсутствует. Со стороны Волгоградской области – очень качественный асфальт", - написал читатель.

Игорь Маркин прислал в редакцию снимки трассы Ртищево – Аркадак. Читатель отметил, что фотографии были сделаны в прошлом году, но за прошедшее время, состояние дороги не улучшилось.

"Сейчас там примерно то же самое, плюс есть официальный ответ, что денег на дорогу нет", - сообщает Игорь Маркин.

Алексей Плотников запечатлел на фото состояние асфальтового покрытия улицы Центральная в селе Ахмат Краснокутского района. По его данным, данная трасса относится к дорогам регионального подчинения.

Артем Белов прислал в редакцию снимок ямы, оставленной коммунальщиками на улице Большая Горная в Саратове.

"Глубокая яма напротив дома 291/309. Видимо, осталась после "добропорядочных" коммунальщиков. Закапывать вряд ли кто собирается. Забита мусором. Сейчас залита водой после дождя", - отмечает читатель.

Акция "Дороги, которые нас выбирают" продлится до 25 мая. Мы предлагаем читателям присылать в нашу редакцию фотографии и видеоролики бездорожья, разбитого асфальта в собственном дворе, следы некачественного ремонта и т.п.

Фотографии и ролики необходимо сопровождать комментариями с указанием точных географических положений участков "дорог", Ф.И.О. автора и датой съемки.

Ждем ваши материалы на адрес электронной почты ИА "Взгляд-инфо" - red.vzsar@gmail.com (с пометкой "Дороги, которые нас выбирают"). Обязательно указывайте номер мобильного телефона для связи.

Фотографии и видеоролики будут опубликованы на сайте нашего информационного агентства.

Материалы будут направлены в адрес губернатора Саратовской области Валерия Радаева.

Автор самого оригинального "бездорожного" материала получит денежный приз и возможность (по желанию) записать в студии обращение в адрес ответственных за состояние дорог чиновников.  

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4.47 1 2 3 4 5

Главные новости