Руководитель ФАС РФ поблагодарил транспортную прокуратуру за проверки "Саравиа"

3258

8 мая 2015, 17:40

Транспортный прокурор Саратовской области Виктор Ростов получил благодарность от ФАС России за проведение проверочных мероприятий в отношении ОАО "Саравиа", ОАО "РЖД" и Краснокутского летного училища. Об этом ИА "Взгляд-инфо" рассказали в пресс-службе транспортной прокуратуры.

Во встрече принимали участие руководители всех правоохранительных органов региона.

"Руководитель регионального УФАС Людмила Борисова рассказала о взаимодействии с правоохранительными органами области и привела в качестве примера совместную практику Саратовской транспортной прокуратуры с УФАС региона.

Речь шла о проверочных мероприятиях в отношении ОАО "Саравиа" в связи с регулярными задержками рейсов, ОАО "РЖД" в связи с отменой пригородного железнодорожного сообщения и Краснокутского летного училища.

За это руководитель ФАС России Игорь Артемьев отметил благодарностью саратовского транспортного прокурора "за активное и плодотворное сотрудничество в области совершенствования антимонопольного законодательства, правоприменительной практики и формирования конкурентной культуры в обществе", - рассказала пресс-секретарь транспортной прокуратуры региона Екатерина Волкова.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2 1 2 3 4 5

Главные новости