Улицы Саратова начнут патрулировать дружинники "Единой России"

8614

13 мая 2015, 16:45

Чемпион России, победитель Кубка мира по кикбоксингу Даци Дациев и призер Олимпийских игр Сергей Улегин поддержали идею патрулирования дружинниками от партии "Единая Россия" дворов и улиц.

"С интересом прочитал сегодня про то, что в Москве "Единая Россия" запустила проект "Безопасная столица", в рамках которой уже проводятся патрулирования в некоторых районах города. Безопасность горожан для нас, спортсменов, всегда стояла во главе угла. Все же мы социально ответственные люди. Думаю, если подобная инициатива будет реализована в Саратове, жители присоединяться к дружинникам, я с удовольствием поддержу ее", - отметил Даци Дациев.

"Инициатива очень интересная, будем думать о создании подобного патруля и в Саратове. Уверен, это не вызовет какие-то негативные эмоции у законопослушных саратовцев, наоборот, только повысит безопасность на улицах города. Если жители Саратова и члены "Единой России" будут осуществлять дополнительный контроль саратовских улиц, уверен, горожане будут еще в большей безопасности, нежели сегодня. Ни в коем случае не хочу сказать, что сейчас в городе процветает криминал, но от хулиганства и вандализма никто не застрахован. Думаю, это будет интересным проектом и у нас", – подчеркнул Сергей Улегин в беседе с корреспондентом ИА "Взгляд-инфо".  

Напомним, "ЕР" выступила с инициативой патрулирования улиц Москвы дружинниками в рамках проекта "Безопасная столица".

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2.84 1 2 3 4 5

Главные новости