В салонах "Много Мебели" стартует большая распродажа

17113

14 мая 2015, 10:00

В салонах "Много Мебели" начинается большая распродажа, которая продлится две недели. С 18 по 31 мая одна из крупнейших в России мебельных компаний предложит своим покупателям товар по ценам ниже себестоимости.

На некоторую продукцию цены упадут на 90%. Количество товара по акции* ограничено, поэтому в виду предстоящего ажиотажа, организаторы поставили обязательное условие всем участникам акции: только 1 товар в одни руки. Кроме того, сотрудникам компании и их родственникам запрещено принимать участие в акции.

Акция проводится в 600 салонах компании! Диваны, кресла, кровати, кухни и столы можно будет приобрести от 990 рублей, а стулья от 490 рублей.

"Мы убеждены, что подобные распродажи способствуют обновлению и оздоровлению нашего бизнеса в целом.

Во-первых, мы получаем возможность очистить всю складскую сеть от товара, который был выведен из основного ассортимента, и освободить место для хранения, что значительно сокращает издержки с учетом огромных складских площадей, которые мы используем. Во-вторых, для нас это отличный способ в очередной раз продемонстрировать покупателям нашу любовь и щедрость и дать возможность купить стильную и качественную мебель со скидкой до 90%!" - отметила директор по продажам компании Татьяна Михайлова.

"Не упустите свой шанс! Ваша новая мебель уже ждет вас в салонах "Много Мебели"!

Количество товара ограничено. Наличие мебели уточняйте в салонах Вашего региона. Ограничение по акции – только один товар в одни руки!", - рассказали в компании.

*Условия  акции и адреса салонов можно узнать на сайте mnogomebeli.com

на правах рекламы

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 1.93 1 2 3 4 5

Главные новости